En poursuivant votre navigation sur ce site, vous devez accepter l’utilisation et l'écriture de Cookies sur votre appareil connecté. Ces Cookies (petits fichiers texte) permettent de suivre votre navigation, actualiser votre panier, vous reconnaitre lors de votre prochaine visite et sécuriser votre connexion. Pour en savoir plus et paramétrer les traceurs: http://www.cnil.fr/vos-obligations/sites-web-cookies-et-autres-traceurs/que-dit-la-loi/

J'accepte

Module SFP+ à fibre optique multimode UBIQUITI UF-MM-10G 300 m 10 Gbps SFP+

Module SFP+ à fibre optique multimode UBIQUITI UF-MM-10G 300 m 10 Gbps SFP+
S0211992
10 Produits
46,18 €
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Module SFP+ à fibre optique multimode UBIQUITI UF-MM-10G 300 m 10 Gbps SFP+ au meilleur prix.
  • Type: Câblée
  • vitesse:
    • 10 Gbps SFP+
    • 10 Gbps
  • Quantité: (2 pcs)
  • Connexions: SFP
  • Type de connecteur: 2 x LC
  • Portée: 300 m
UBIQUITI
S0211992
10 Produits

Écrire une critique

Commentaires

Pas de commentaire de client pour le moment

Votre commentaire

Module SFP+ à fibre optique multimode UBIQUITI UF-MM-10G 300 m 10 Gbps SFP+

Module SFP+ à fibre optique multimode UBIQUITI UF-MM-10G 300 m 10 Gbps SFP+

Votre commentaire